Начался ремонт в Вознесенском храме

С 28 июня в Вознесенском храме г. Питкяранта начались работы по косметическому ремонту. Планируется покраска купола, стен, оконных рам и покрытие лаком пола храма.

Для малярно-штукатурных работ привлечена организация ООО «СИТИ АРТ» г. Петрозаводска. Работы по покраске оконных рам и полов будут проводиться силами прихожан. Желающие принять участие в ремонте храма могут обращаться к настоятелю. Принимаются и пожертвования на ремонт храма. Иногородние могут перечислить средства на счет прихода (см. Контакты).

В связи с ремонтом в Вознесенском храме богослужения проводиться не будут предположительно до 9 июня. Все службы на время ремонта будут проводиться в храмах Питкярантского района (см. Богослужения).

Настоятель прот. Олег Вилко

Дата записи: 30 июня 2016, th в 11:22 дп в рубрике Новости. You can leave a response, or trackback from your own site.