Открылся конкурс «Пасхальная радость»

imageв1724 апреля в день празднования Входа Господня в Иерусалим, открыла свою работу традиционная выставка «Пасхальная радость».
Уже шестой год в этой выставке, организованной приходом Вознесенского храма совместно с Городским Домом Культуры и хозяйкой магазина «Бусинка» Ириной Мудреченко,  с радостью принимают участие жители не только г. Питкяранта, но и района.

imageв20Творения своих рук, посвященные главному христианскому празднику Светлой Пасхи, приносят целыми семьями и коллективами.
В этом году к обычным номинациям добавилась еще одна — рассказ на Пасхальную тему. Лучший рассказ будет опубликован на странице газеты «Новая Ладога».

Победителей и участников выставки будет награждать протоиерей Вознесенского храма Олег Вилко на праздничном концерте 1 мая, в день Воскресения Господня.

imageв21imageв14 imageв2 imageв11 imageв13 imageв8

Дата записи: 25 апреля 2016, th в 6:07 пп в рубрике Новости. You can leave a response, or trackback from your own site.